ручной GoPro стабилизатор для GoPro HERO 4 / 3 / 3 плюс Sj4000



http://ali.pub/7zic2 1600p
Этот стабилизатор видео стабилизации система, предназначенная для уменьшить дрожание и стабилизировать видео камеры и видеокамеры. Это занимает от как боль огромный тег, который поставляется с традиционными Устойчивый Cam установок, И также значительно сократить много времени, чтобы подготовить для съемки он имеет простая операция.

Кроме того, этот стабилизатор имеет легкий вес и стабильная производительность с его умелые дизайн. Это в основном изготовлен из легкого веса алюминия, который изготовлен из материалов высочайшего качества, И вы можете стрелять стабильно долгое время после оснащение с профессиональная камера, Которые не только снижает нагрузку на фотограф но также повысить Эффект съемки. Это очень подходит для съемки поездку на открытом воздухе, Семейные партии, Известность компании и др.

Введение
Это стабилизации система, предназначенная для уменьшить дрожание и стабилизировать Видео камеры и видеокамеры и видеокамеры весом до 2.2 фунтов (1 кг). Этот стабилизатор Особенности алюминиевой конструкции, Удобство захвата ручка, Супер-гладкая Gimbal, Полированный Хром противовеса, Духу Уровень, Прорезиненные Крепление камеры и большой палец стабилизатор. Это наиболее доступным полный-Рекомендуемые стабилизатор на рынке.

Особенности
. Алюминиевый сплав Материал, легкий и прочный
B. Удобный губка ручка с 1/4 ”винт, защищая скольжения и практические.
C. Внизу 3 шт. противовес может быть увеличена или уменьшена по вашему собственному потребности, удобный дизайн.
D. Общий вес видео Стабилизатор легкий и удобный, легко носить с собой.
E. подходит для DV, DSLR, видеокамера, GoPro и др.

Технические характеристики
Грузоподъемность: 2.2 фунтов (1 кг)
Мастер поддон ширина: 6 см
Материал ручки, диаметр: губка, 3.6 см/1/4”
Тело Вес: 1.43 фунтов (650 г)
Противовес: 0.66 фунтов (300 г)
Ручки Цвет: Буле

В Пакет включено

1 X видео stablizier
1 x рукоятка
1 x внутренняя фиксированная и завернула пены

Comments are closed.